澳大利亞| 新西蘭| 斐濟| 庫克群島| 新加勒多尼亞| 紐埃島| 薩摩亞| 湯加| 瓦努阿圖

登入區

聯繫我們

ETA墨爾本-總部及澳洲預訂中心

179 Normanby Road
South Melbourne, VIC 3205

電話 : +61 3 9326 9011
傳真 : +61 3 9326 8576
手機 : +61 412 352 418
電郵 : bookings@experiencetours.com.au

聯絡人

Frank Chou 先生 – ETA總經理
電郵 : frank.chou@experiencetours.com.au

Andy Indra 先生 – ETA 資深銷售經理
電郵 : Andy.Indra@experiencetours.com.au

Daisy Yeung 小姐 – ETA 銷售經理 – 中國、香港、泰國和越南
電郵 : Daisy.Yeung@experiencetours.com.au

Vivian Shen 小姐 – ETA 銷售經理 – 東南亞和南亞
電郵 : Vivian.Shen@experiencetours.com.au

Caddie Tee 小姐 – ETA FIT部門 – 團隊領導者
電郵 : teamleader.eta@aot.com.au

ETA – 澳洲機場服務

ETA 墨爾本 – 機場迎賓
Sam Ly – 旅遊經理
電話 : +61 3 9326 9011
手機 : +61 412 352 418

ETA 雪梨 – 機場迎賓
Poppy Regan – 旅遊經理
手機 : +61 408 442 451

ETA 黃金海岸 – 機場迎賓
Wing Chung – 旅遊經理
手機 : +61 411 636 747

ETA – 紐西蘭和南太平洋群島
預訂中心

Level 3, 414 Khyber Pass Road,
Newmarket, Auckland 1023,
New Zealand

電話 : +64 9 918 7120
傳真: +64 9 918 7148
電郵: asia@atspacific.co.nz
fiji@atspacific.com.fj

聯繫人

Andrea Sauni 小姐 – 營運總經理
電話: +64 9 918 7120
電郵: andrea.sauni@atspacific.co.nz

Leigh Howard 先生 – 營運總經理
電話: +67 9672 2811
電郵: leigh.howard@atspacific.com.fj

ETA – 中國(上海)

中國上海 200040
陝西北路66號
科恩國際中心17樓17室

電話 : +86 21 6271 7055
手機 : +86-1891 725 5657
電郵 : asiares@aot.com.au

聯繫人

Mabel Cheng – 經理 – 中國
電郵: Mabel.Cheng@experiencetours.com.au

ETA – 香港及中國南部

香港中環皇后大道中99號中環中心51樓5111-12室

Chris Chan 小姐
手機: +852-56467786 (香港)
手機: +86-14714337786 (中國)
電郵: Chris.Chan@experiencetours.com.au

ETA – 印度(孟買)

401, Centre Point, J.B. Nagar,
Andheri -Kurla Rd, Andheri (E),
Mumbai - 400059, India

電話: +91 22 2822 0090
傳真: +91 22 2823 0290
電郵: indiares@aot.co.in

聯繫人

Mukesh Jagasia先生 – 總經理 – 印度
電郵: mukesh.jagasia@aot.com.au

Yash Vora先生 – 訂位經理 – 印度市場
電郵: yash.vora@experiencetours.com.au

ETA – 印尼(雅加達)

Astrid Firmansyah – 經理
電話: +62 21 6583 4530
電郵: astrid@experiencetours.com.au

ETA – 東南亞(新加坡、馬來西亞、泰國、越南、菲律賓)

Maria Ng – 業務開發經理
電話: +65 9667 8728
電郵: Maria.Ng@experiencetours.com.au

Support & Feedback Form

我们欢迎任何意见或建议。请填写以下表格并点击发送。

名字*:

姓*:

電話:

電子郵件*:

詢問類型* :

評論* :

请点击此处查看更多隐私政策信息